Was können nun Zauber und Zauberinen aus der Hochzeitsindustrie an einem gemütlichen kühlen herbstlichen Abend machen? Natürlich sich bei einem Wedding Network Switzerland Event treffen, über ihren Traumjob quatschen und einander inspirieren! Herzlichen Dank Kunz Baumschule AG für wunderschöne Location, die ihr so herzig eingerichtet habt, Confiserie Baumann, Confeterria Claudia , Törtlifee und Pan de Miel für süsse Leckereien, Mr. Kale Caravan Bar für geschmacksvolle Getränke, Luca Schläpfer für tolle Musik und gemütliche Stimmung, Vanessa Winter für den riesen Spass bei euren Photobooth, Kristina Kaupp von Lillykriss für weihnachtliche Stimmung und alle Wedding Network Mitglieder, die dabei waren und diesen Abend so gemütlich gemacht haben!


Organisator: Wedding Network Switzerland

Location: Kunz Baumschule AG


Die Beteiligten und Sponsoren des Wedding Network Special Events:

 

Aurea Avis Wedding & Familiy Photography – www.aurea-avis.com
projectphoto.ch -Fine Art Wedding Fotografie – Storytelling & Epicshots – www.projectphoto.ch

Mr. Kale Caravan Bar – www.caravanbar.ch

tablerockers – https://www.tablerockers.ch/

Options – https://www.options.ch

Confiserie Baumann – http://www.confiserie-baumann.ch

Törtlifee – http://toertlifee.ch

Pan de Miel – http://www.pandemiel.ch

Confetteria Claudia – http://www.confetteriaclaudia.ch

Lillykriss – https://www.lillykriss.com/

Legendstravel – http://legendstravel.ch/

Paperfairy – http://paperfairy.ch/

Nisago GmbH – http://www.nisago.ch/

Lovely Words – http://lovelywords.ch

Zauberhafte Hochzeiten – http://www.zauberhafte-hochzeiten.ch/